Автор книги раскрывает важные и актуальные для человечества темы и отвечает на глупые измышления против Ислама. Содержание: Исчерпала ли религия свои цели? Ислам и рабство. Ислам и феодализм. Ислам и капитализм. Ислам и индивидуальная собственность. Ислам и классовый строй. Ислам и подаяние. Ислам и женщина. Ислам и наказания. Ислам и цивилизация. Ислам и реакция. Религия и подавление. Ислам и свободомыслие. Религия – опиум для народа. Ислам и религиозная разобщенность. Ислам и идеализм. Ислам и коммунизм. Каков путь?
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Publisher: Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Эта книга о достоинствах и величии книги нашего Господа, о Священном Коране.
Author: Дамир Хайруддин
Дорогой читатель! Я надеюсь, что прочтение замечательной книги Умара Сулеймана аль-Ашкара поможет тебе правильно понять кораническое учение о мире благородных ангелов, вера в которых неотделима от веры в Милостивого Аллаха. Знание об этих удивительных пречистых созданиях еще не гарантирует спасения, но спасение невозможно без этого знания, и поэтому я прошу Всемогущего и Мудрого Господа вдохновить каждого, чей пытливый разум ищет доказательств, на изучение Священного Корана и размышление над его аятами. Поистине, постижение этого Писания развеивает любые сомнения о мире сокровенного и помогает каждому желающему встать на путь духовного очищения и приобщения к миру света, любви и удовлетворенности.
Author: Умар бин Сулайман аль-Ашкар
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Translators: Эльмир Кулиев
Данная книга, содержит краткую но содержательную информацию о шиитском временном браке, чуждости и непристойной этой практики Корану и Сунне.
Author: Эльмир Кулиев
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Автор книги задает два вопроса: Иисус (мир ему) - посланник Бога или Бог? Бог - Единый Бог или Троица? И попробует найти ответ на эти два вопроса в Ветхом и Новом Заветах, а также у известных деятелей церкви и беспристрастных западных мыслителей.
Author: Мункыз ибн Махмуд ас-Саккар
Reveiwers: Абу Мухаммад Булгарий
О вреде показухи.
Source: http://www.islamhouse.com/p/1697