Автор книги описывает правила, которых должен придерживаться мусульманин в случае разногласий.
Author: Сальман бин Фахд аль-Ауда
Послание Имама аль-Музани (175-264), в котором он разъясняет свои вероубеждения.
Author: Имам Исмаил ибн Яхья аль-Музани
Translators: Абу Абдурахман Дагестани
Publisher: Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
-
Author: Абдуль Азиз бин Абдулла бин Баз
Эта книга представляет собой диалог верующего с человеком, считающего себя мусульманином, но не соблюдающего молитву (намаз).
Author: Идрис Галяутдин
Желая внести свой вклад в устранение невежества и облегчить приобретение необходимых знаний их искателю, мы собрали в этой сокращенной книге необходимый минимум шариатских знаний с добавлением трех последних частей Корана с их переводом, поскольку с ними мусульманин встречается наиболее часто. И то, что не возможно постигнуть в полном объеме – не стоит отказываться от части его.
Author: Группа ученых
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Publisher: http://www.tafseer.info
К числу современных заблудших течений относится "Партия исламского освобождения". В этом исследовании рассматриваются причины тог, что это течение нарушает путь Ислама.
Author: Расуль Кудаев - Астимиров А.